Вырази: в минутах (дроби) 7/10 часа; 5/12 суток; : в сутках 3/7 недели; 5/6 високосного года; : в месяцах 2/3 года.

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 00:09
    0
    7/10 часа = 102 минуты

    5/12 суток = 600 минут

    3/7 недели = 3 суток

    5/6 високосниго года = 305 суток

    2/3 года = 8 месяцев.