28 000 мм 2 в квадратных сантиметрах

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 23:54
    0
    1 см = 10 мм

    1 см2 = (10 мм) ^2 = 100 мм2

    28000 мм2 = 28000/100 см2 = 280 см2

    Ответ: 280 см2