Решите уравнения:

а) 8*x*125=8000

б) 18y-9y-23=31

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:48
    0
    1) 8x*125=8000

    1000x=8000

    x=8 отв: 8

    2) 18y-9y-23=31

    9y=31+23

    9y=54

    y=6 отв: 6