Задача. Дельфин ныряет на глубину на 25 м, аквалангист на 300 м, а кит ныряет на 50 м глубже чем аквалангист. На сколько метров меньше ныряет дельфин, чем аквалангист и кит?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 09:28
    0
    Дельфин=25 м, аквалангист=300, кит=300+25=325. Чем аквалангист=300-25=274. Чем кит=325-25=300.