Слвик ныряет вглубь на 2 м а дельфин в 10 раз глубже на какую глубину ныряет дельфин задача2 у каждого замка 3 ключа сколько ключей у7 замков задача 3 один отряд выучил 6 песен это в3 раза меньше чем второй сколько песен разучили 2 отряда задача 4 15 кг хурмы и 30 кг персиков разложили в ящики по 3 кг в каждый сколько яшиков потребовалась к задачам краткие записи

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:50
    0
    1 задача 2*10=20 метров. На такую глубину погружается дельфин 2 задача 3*7=21 ключ. Столько ключей у 7 замков 3 задача 3*6=18 песен выучил 2 отряд 4 задача Если в 1 ящик ложили 3 хурмы и 3 персика, то 15:3=5 ящиков для хурмы 30:3=10 ящик для персиков 10-5=5 ящиков понадобится Если в 1 ящик помещается только 3 хурмы или только 3 персика, то 15:3=5 ящик для хурмы 30:3=10 ящиков для персиков 10+5=15 ящиков всего
  2. 18 июня, 11:40
    0
    1) 2*10=20 (м) - глубина дельфина

    2) 7*3=21 (кл)

    3) 6:3=2 песни

    4) 15:3=5 (ящ) = для хурмы

    30:3=10 (ящ) для персиков