У каждого замка по 4 ключа сколько ключей у 6 замков если 2 ключа потеряли?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 07:22
    0
    4*6=24 всего ключей

    24-2=22 осталось ключей
  2. 7 апреля, 08:58
    0
    4*6=24

    24-2=22

    ответ: у 6 замков 22 ключа