Было несколько замков. Когда купили 14 врезных и 20 накладных замков, стало 60 замков. Сколько замков было первоначально?

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:50
    0
    14+20=34 (з) купили

    60-34=26 (З) было

    Ответ: 26 замков было первоначально