Замени числа суммой разрядных слагаемых 55300 =; 84078 =; 30096 =.

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:21
    0
    50000+5000+300

    80000+4000+70+8

    30000+90+6
  2. 15 августа, 08:19
    0
    55300=50000+5000+300

    84078=80000+4000+70+8

    30096=30000+90+6