Последнее уравнение на сегодня от меня: 8 х-3=х+11! Плюс от меня сердечки на халяву)))

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 02:05
    0
    8 х-3=х+11

    7x=14

    x=2

    ...
  2. 25 декабря, 03:28
    0
    8 х-3=х+11

    8 х-х=11+3

    7 х=14

    х=14:7

    х=2

    вот решение