Выполни деление с остатком и проверь 12.738 : 5; 14.308: 5; 45.703:4;

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:15
    0
    Деление:

    1) 12.738 : 5 = 2.5476

    2) 14.308 : 5 = 2.8616

    3) 45.703 : 4 = 11.42575

    4) 84.543 : 2 = 42.2715

    Проверка:

    1) 2.5476 * 5 = 12.738

    2) 2.8616 * 5 = 14.308

    3) 11.42575 * 4 = 45.703

    4) 42.2715 * 2 = 84.543
  2. 15 ноября, 22:55
    0
    12,738:5=2,5476

    14,308:5=2,8616

    45,703:4=11,425