Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. После удержания налога на доходы Татьяна Петровна получила 22446 рублей. Сколько рублей составляет заработная плата Татьяны Петровны?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:46
    0
    Если налог 13% и исход 22 446, то

    1) 22446*0,13=2917,98 (это 13%)

    2) 22446-2917,98=19528,02

    Ответ: заработная плата равна 19 528,02 руб.