НОД (40,39) =

НОД (11,45) =

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:35
    0
    НОД (40, 39) = 1 - взаимно простые

    40 = 1 * 2 * 2 * 2 * 5

    39 = 1 * 3 * 13

    НОД (11, 45) = 1 - взаимно простые

    11 = 1 * 11

    45 = 1 * 3 * 3 * 5