7. Налог на доходы составляет 13% от заработной платы. После удержания налога на доходы Анна Константиновна получила 7850 рублей. Сколько рублей составляет заработная плата Анны Константиновны?

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:38
    0
    7850-87%

    х-100%

    7850/x=87/100

    x=100*7850/87=9023 р