Налог на доходы составляет 13 процентов от заработной платы после удержания налога на доходы мария константиновна получила 11745 рублей сколько рублей составляет заработная плата марии константиновны

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:44
    0
    13500 будет зарплата считаем через пропорцию 11745:87=х: 13 отсюда х = (11745*13) / 87 х=1755-налог 11745+87=13500