Прыжок 3 айчонка с места был длиной 25 см Это на 19 см меньше, чем прыж. с ра3 бега. На ск-ко см прыгнул 3. с ра3 бега?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:10
    0
    25+19=44 (см)

    С разбега Зайчонок прыгнул на 44 см.
  2. 15 мая, 10:46
    0
    25+19=44 см прыгнул с разбега