Длина пути между городами равно 320 км. Из этих городов одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Скорость их одинако и равна 75 км/ч. Сколько километров через 3 часа?6 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 01:42
    0
    1) 75*3=220 (км) проедет 1 машина за 3 часа

    2) 75*6=440 (км) проедет 1 машина за 6 часа

    3) 220*2-320=120 (км) между ними за 3 часа

    4) 440*2-320=240 (км) между ними за 6 часов