Разность двух чисел равна 27, уменьшаемое равно 96. Чему равно вычитаемое

1) 66 2) 69

3) 103 4) 77

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 15:15
    0
    96-х=27

    х=96-27

    х=69

    Ответ 2)
  2. 23 февраля, 18:25
    +1
    96 = 27 + х

    х = 96 - 27

    х = 69

    Ответ: 2