С одного участка собрали 620 ц зерна а с другого на 120 ц больше сколько центнеров зерна собрали с двух участков?

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 06:06
    0
    620+120=740 (ц)

    620+740=1360 (ц)

    Ответ: 1360 ц собрали.
  2. 16 марта, 06:42
    0
    1) 160+26=186

    2) 178+24=202

    3) 75x2=150

    150-75=75