Поезд проехал 70 км, что составляет 14% всего пути. Сколько км ему еще осталось проехать?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:53
    0
    14-70

    100-$

    $=100*70:14

    $=500 (всего км)

    500-70=430 (км)
  2. 24 февраля, 12:55
    0
    1) 70:14 = 5 (км) 2) 5•100=500 (км) 3) 500-70=430 (км). Ответ: 430 км осталось