Решите уравнение 5/6-х=3/14 и х*26/27=39/45

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 10:13
    0
    5/6-х=3/14

    х=5/6=3/14

    х=35/42-9/42

    х=26/42

    х=13/21

    х*26/27=39/45

    26/27 х=39/45

    х=39/45:26/27

    х=39/45*27/26

    х=9/10