Папа каждое воскресение 55 минут смотрит по телевизору передачу Деологи о рыбки. Эта передача заканчивается в 11 ч 45 м. в который часу начинается передача

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:18
    0
    11 ч 45 мин - 55 мин = 10 ч 50 мин

    Ответ: передача начинается в 10:50
  2. 29 августа, 10:29
    0
    11 ч 45 мин = 60*11+45=705 минут заканчивается

    705-55-650 мин - начинается 650:60=10 ч 50 мин начинается