Первый пасечник выкачал 6 ульев по 58 литров меда. Второй пасечник на 59 литров больше. Сколько литров меда они выкачали вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:19
    0
    1) 58*6=348

    2) 348+59=407

    3) 348+407=755