Х+3,12=-5, 43 Решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 13:49
    0
    Х=-5,43-3,12

    Х=-8,55

    Ответ: - 8,55
  2. 8 мая, 14:08
    0
    х+3,12=-5, 43

    х = - 5.43-3.12

    х = - 8.55