Вычисли удобным способом

306 * 2 + 306 * 6 =

(300 + 7) * 5 =

7200 : (9 * 4) =

15 * (4 * 10) =

24 * (3 * 100) =

8 * (10 + 5) =

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:16
    0
    1) пишешь пример, затем = 306 * (6+2) = 306*8=2448

    2) пишешь пример, затем = 300 * 5 + 7=1500+7=1507

    3) пишешь пример, затем = 7200:9*4=800*4=3200

    4) пишешь пример, затем = 15*10*4=150*4=600

    5) пишешь пример, затем = 24*100*3=2400*3=7200

    6) пишешь пример, затем = 8*5*10=40*10=400