Reshi uravneniye (230+670) - x=410+120

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 04:40
    0
    (230+670) - x=410+120

    900-x=530

    -x=530-900

    -x=-370

    x=370
  2. 24 мая, 04:42
    0
    (230+670) - x=410+120

    900 - х = 530

    - х = 530 - 900

    - х = - 370

    х = 370