Реши уравнение 35+x=200-140 490-x=100+210 200+x=280+600 a - (47+33) = 310+210 y+230=9•4+640 (230+670) - x=410+120

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:21
    0
    1)

    35+х=200-140

    35+х=60

    х=60-35

    х=25

    2)

    490-х=100+210

    490-х=310

    -х=310-490

    -х=-180

    х=180

    3)

    200+х=280+600

    200+х=880

    х=880-200

    х=680

    4)

    а - (47+33) = 310+210

    а-80=520

    а=520+80

    а=600

    5)

    у+230=9*4+640

    у+230=36+640

    у+230=676

    у=676-230

    у=446

    6)

    (230+670) - х=410+120

    900-х=530

    -х=530-900

    -х=-370

    х=370