Реши уравнения a - (47+33) = 310+210, y+230=9*4+640, (230+640) - x=410+120

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 15:41
    0
    1) a - (47+33) = 310+210

    a-80=520

    a=520+80

    a=600

    2) y+230=9*4+640

    y+230=36+640

    y+230=676

    y=676-230

    y=446

    3) (230+640) - x=410+120

    870-x=530

    -x=530-870

    -x=-340

    x=340
  2. 7 июля, 16:23
    0
    A - (47+33) = 310+210

    a-80=520

    a=520+80

    a=600

    Ответ: 600

    y+230=9*4+640

    y+230=36+640

    y+230=676

    y=676-230

    y=446

    Ответ: 446

    (230+640) - x=410+120

    870-x=530

    -x=530-870

    -x=-350

    x=340

    Ответ: 340