Решите уравнения: а - (47+33) = 310+210; у+230=9*4+640; (230+670) - х=410+120.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:23
    0
    A - (47+33) = 310+210

    a - 80=520

    a = 520 + 80

    a = 600

    y+230=9*4+640

    y+230=36+640

    y+230=676

    y=676 - 230

    y = 446

    (230+670) - x=410+120

    900 - x = 530

    x=900 - 530

    x = 370