Реши уравнение у+230=9*4+640 (230+670) - х=410+120

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:44
    0
    Пошаговое объяснение:

    у+230=9*4+640

    у+230=36+640

    у=36+640-230

    у=446

    (230+670) - х=410+120

    -х=410+120-230-670

    -х=-370

    х=370