Найди значение выражении 1) а+640 и а - 640, если а=640; а = 720; 2) 410:а и 410*а, если а=1; а=2

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 02:52
    0
    1) 640+640=1280

    640-640=0

    720+640=1360

    720-640=80

    2) 410/1=410

    410*1=410

    410/2=205

    410*2=820