А) Периметр участка квадратной формы 6400 м. Узнай его площадь.

б) Длина прямоугольника 19 дм, ширина 17 см. Найди его площадь

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:51
    0
    1) 6400:4=1600. 1 сторона квадрата 1600*1600=2560000 площадь квадрата 2) 19 дм=190 см 190*17=3230 площадь прямоугольника
  2. 30 августа, 21:59
    0
    19 дм = 190 см 190*17 = 3230 см = 323 дм вот так находиться полощадь