Из чисел 10,8,2 составить четыре верных равенства и четыре неверных неравенства

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 20:38
    0
    Верные

    8+2=10

    2+8=10

    10-8=2

    10-2=8

    неверные

    10+8=2

    10+2=8

    8-2=10

    2-8=10

    8-10=2

    2-10=8