Решите уравнение.

7 у=-95,4-2 у

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 23:34
    0
    7 у=-95,4-2 у

    7 у+2 у=-95,4

    9 у=-95,4

    у=-95,4 / 9

    у = - 10,6