Как решить:

75-960: (b+39) = 55

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:16
    0
    75-960: (b+39) = 55

    960: (b+39) = 75-55

    960: (b+39) = 20

    b+39=960:20

    b+39=48

    b=48-39

    b=9

    Ответ: 9.