В школе есть 5 А, 5 Б и 5 В классы. Во всех пятых классах 92 ученика. Сколько учеников в 5 В если в 5 А 27 учеников, а в 5 Б на 4 ученика больше чем в 5 А?

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 05:59
    0
    27+4=31 (уч) - в 5 б

    31+27=58 (уч) - 5 а и 5 б

    92-58 = 24 (уч) - в 5 в