Как решить 12*х=960:10 или 12 умножить на икс равно 960 делим на 10

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 18:20
    0
    12*х=960:10. 12 х=96. х=96:12. х=8.
  2. 8 июля, 20:36
    0
    12*х=960:10

    12*х=96

    х=96:12

    х=8