помогитеарифметическом отгниет решить несколько заданий

1. Как представить число 80000 в виде произведения таких чисел, каждое из которых делится на 100?

Варианты ответов: 200 и 400, 4 и 2000, 400 и 20.

2. Укажи частное от деления суммы чисел 720 и 180 на 90

Варианты ответов 10, 100, 1.

3. Укажи значение, выражение которого будет равно значению выражения

960: (8*2)

Варианты ответов 960:8*2, 960:8-2, 960*8:2, 960:8:2

умоляю решите

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 21:47
    0
    200*400 = 80000

    (720+180) : 90=10

    960: (8*2) = 960*8:2
  2. 1 ноября, 23:32
    0
    1)

    80000=200*400

    2)

    (720+180) : 90=10

    1) 720+180=900

    2) 900:90=10

    3)

    960: (8*2) = 960:8:2