Помогите решить (395*72-603) * 16-960:24 и 395*72-603*16-960:24

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:41
    0
    1.395*72=28440--603=27837*16=445392

    960:24=40

    445392-40=445352

    2. 395*72=28440

    603*16=9648

    960:24=40

    28440-9648-40=18752