Решить примеры (395*72-603) * 16-960:24

395*72-603*16-960:24

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 19:14
    0
    1) 395*72=28440 2) 28440-603=27837. 3) 27837*16=445392. 4) 960:24=40. 5) 445392-40=445352
  2. 15 октября, 19:33
    0
    1) 445352

    2) 395*72-603*16-960/24=18752