Вычислите полностью:

а) (395*52-603) * 25-960:24

б) 395*52-603*25-960:24

в) 256*407-33078:298

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:55
    0
    (395 * 52 - 603) * 25 - 960 / 24 = 498385

    1) 395*52=20540

    2) 20540-603=19937

    3) 19937*25=498425

    4) 960/24=40

    5) 498425-40=498385