Вычислите: б) (395*52-603) * 25-960:24= ...

Вычислите: г) 256*407-33.078:298= ...

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:19
    0
    Б) 1) 395*52=20.540

    2) 20.540-603=19.937

    3) 19.937*25=498.425

    4) 960/24=40

    5) 498.425-40=498.385

    г) 1) 256*407=104.192

    2) 33.078/298=111

    3) 104.192-111=104.081