Вычислите: в) 395 * 52-630 * 25-960:24

г) 256*407-33078:298;

А можно ещё по действиям? Как вы это считали?

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 17:15
    0
    В) 1) 395*52=20540

    2) 630*25=15750

    3) 960:24=40

    4) 20540-16750-40=3786

    г) 1) 256*407=104192

    2) 33078:298=111

    3) 104081

    вроде так?!