Вычислите:

в) 395*52-630+25-960:24;

г) 256*407-33078:298;

+ Напишите действия как вы это решали! Умоляю!

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 05:54
    0
    395*52-630+25-960:24=?

    1) 395*52=20540

    2) 960:24=40

    3) 25-40=-15

    4) 20540-630=19910

    5) 19910 + (-15) = 19895
  2. 22 июля, 08:53
    0
    В) 395*52-630+25-960:24=17659

    395*52=20540

    960:24=40

    20540-630=19910

    19910+25=19935

    19935-40=19895

    г) 256*407-33078:298=104081

    256*407=104192

    33078:298=111

    104192-111=104081