Порядок действий решения. + ответ

(395 х52-603) х 25-960:24

395 х52-603 х 25-960:24

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 21:18
    0
    Пример№1

    1) 395 х52=20540

    2) 20540-603=19937

    3) 19937 х25=498425

    4) 960:24=40

    5) 498425-40=498385 (ответ)

    пример№2

    1) 395 х52=20540

    2) 603 х25=15075

    3) 960:24=40

    4) 20540-15075=5465

    5) 5465-40=5425 (ответ)