Когда матери было30 лет, дочери было 7 лет. Сейчас матери 35 лет. Сколько лет дочери?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 10:30
    0
    1 способ

    35-30=на 5 лет мать стала старше

    7+5=12 лет сейчас дочери

    2 способ

    30-7=на 23 года мать старше дочери

    35-23=12 лет сейчас дочери