Математика 2 класс вычисли рационально (34+25) - 14; 60 - (34+16)

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:46
    0
    1) (34+25) - 14 = 59-14=45 2) 60 - (34+16) = 60-50=10
  2. 17 июля, 10:49
    0
    34-14+25=45.

    34+16=50 60-50+10