Математика 4 класс. Вычисли рационально.

125*4 + 125*6=

241*5 + 241*5 =

314*3 + 314*7 =

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 07:12
    0
    125 * (6+4) = 125*10=1250

    241 * (5+5) = 241*10=2410

    314 * (3+7) = 314*10=3140