Примеры

125*4+125*6 315*2+315*8

241*5+241*5 418*3+418*7

314*3+314*7 829*1+829*9

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:48
    0
    125*4+125*6=500+750=1250

    315*2+315*8=630+2520=3150

    241*5+241*5=1205+1205=2410

    418*3+418*7=1254+2926=4180

    314*3+314*7=945+2205=3150

    829*1+829*9=829+7461=8290
  2. 1 августа, 21:50
    0
    125*4+125*6=1250

    241*5+241*5=2410

    314*3+314*7=3140

    315*2+315*8=3150

    418*3+418*7=4180

    829*1+829*9=8290