На хоровом фестивале 83 песни: 40 песен на казахском языке а остальные на русском сколько песен на русском языке прозвучало на хоровом фестивале?

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 23:15
    0
    Решение:

    83 - 40 = 43 (песни) - на русском

    Ответ: 43 песни на русском языке
  2. 27 июня, 01:56
    0
    83-40=43 (п.) - пеен на русском