На хоровом фестивале прозвучало 120 песен 30 песен на английском языке 50 песен русских композиторов а остальные на казахском языке сколько песен на казахском языке прозвучало. решить задачу с помощью составного уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 04:09
    0
    Х+30+50=120

    х=40

    Ответ 40
  2. 23 ноября, 06:04
    0
    X-казахский

    x+30+50=120

    x+80=120

    x=120-80

    x-40